Коттеджный поселок «Янтарный бор»


Форум дольщиков коттеджного поселка «Янтарный бор» один из обязательных этапов получения информации переду покупкой загородной недвижимости. Это не значит, что можно пренебречь изучением официальных документов и разрешающей документации, а также получением информации о репутации застройщика и целиком положиться на отзывы в Интернете. Компетентное мнение дольщиков поможет получить информацию, которую не напишут в рекламных буклетах застройщика.

Форум дольщиков коттеджного поселка «Янтарный бор» объединены на нашем портале в независимый форум, где люди могут общаться и свободно высказывать собственное мнение, делиться своими советами, задавать вопросы и находить будущих соседей.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о поселке «Янтарный бор» от застройщика «Parabola Group (Парабола Групп)»,, будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют приобрести загородную недвижимость.


Комментарии — Янтарный бор

  • Я смотрел здесь место под дом. Пока ехал удивило, что нет пробок после рабочего дня, просто повезло? Заезд хороший, на входе пункт охраны, всё выглядит дорого, кто попало там селиться не будет.8 сентября 2020 года в 12:02
    • По поводу пробок: чаще всего я доезжаю свободно. По расположению КП действительно удачный.16 сентября 2020 года в 22:01

  • 1
  • 2