Жилой комплекс квартальной застройки «Солнечный»


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Солнечный» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Солнечный» от застройщика «Арсенал-Недвижимость», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Солнечный

  • Добрый день! Жильцы ЖК "Солнечный " откликнитесь!!!!! Мы собираемя купить квартиру в 13 доме . Как там живется в районе. есть ли магазины приличные недалеко. Как в квартире ... теплые ли дома, нет ли проблем в угловых квартирах???? Откликнитесь , пожалуйста!!!!11 ноября 2015 года в 07:21
  • Нормальный комплекс. Есть плохие моменты- обещали огороженную территорию - она отсутствует. Панорамное остекление домов возле бульвара- опасно, т.к. были случаи вылета створок из пазов. Высокие тарифы на воду, задерживают выдачу паспортов на счетчики тепла. Плюсы: хорошая отделка, близость к метро, адекватные соседи (один из самых дорогих комплексов в районе ).9 августа 2016 года в 12:19

  • 1
  • 2





Акции от застройщиков

Расширенный поиск