Жилой комплекс «Щеглово Парк»


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Щеглово Парк» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Щеглово Парк» от застройщика «ГК Мегаполис», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Щеглово Парк

  • Долгострой это. Живу напротив, никакого движения на стройке нет.14 апреля 2019 года в 12:52
    • Здравствуйте, Андрей... Это дольщик ЖК "Щеглово Парк"... Сейчас то что там у Вас - видно...??? На сайтах - почти - ничего...!!! Наши дольщики - вообще все - молчат...!!! Как будто - я там один - обманутый дольщик... Жутковато... Знаю что арбитражный управляющий Конорев В.А. - пытается что то делать... Но информации - совсем мало... Спасибо...!!! С наступающим 2021 годом...!!!4 декабря 2020 года в 18:12
  • Подан иск 18.04.19. о банкротстве застройщика ООО "ГК МЕГАПОЛИС" ( Арбитражный суд СПб)25 апреля 2019 года в 15:02






Расширенный поиск