Инвестиционно-строительная компания ИСК Setl City («Сэтл Сити»)

Чтобы не пополнить список «обманутых дольщиков», кроме изучения официальных документов строительной компании и проектной декларации объектов необходимо тщательно изучить репутацию застройщика, отзывы дольщиков и покупателей квартир в новостройках компании.

Раздел Отзывы в профайле застройщика «Setl City» создан как форум дольщиков и клиентов компании в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства объектов, познакомиться с будущими соседями и покупателями квартир в компании «Setl City», задать вопрос и поделиться своим мнением о строительной компании, профессионализме ее сотрудников, сроках и качестве возводимых объектов.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о застройщике «Setl City» будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен людям, которые планируют купить квартиру в компании «Setl City».


Комментарии — Setl City

  • Я разочарована Сэтл Эстейт, хотела приобрести у них жилье, внесла залог 10000, сроки выдачи ключей менеджер озвучил сентябрь, октябрь 2019, а в договоре стоит 03.2020. Я от покупки конечно же отказалась, но вот залог мне не вернули, ну как то так, неприятно очень.9 июля 2019 года в 23:23
  • Очень благодарен компании SetlCity и «Петербургская недвижимость» за очень профессиональное , внимательное отношение к клиентам. Обратился за помощью в покупке квартиры , подобрали быстро, с учетом моих возможностей и предпочтений! Остановился на ЖК «Чистое небо».Выехали на объект для просмотра , все очень понравилось , сделано на высшем уровне! Всем рекомендую !15 августа 2019 года в 15:21
  • Огромное спасибо setlcity за помощь в покупке квартиры. Работают быстро, профессионально, оправдали ожидания)))21 августа 2019 года в 16:38
  • GreenЛандия 2, Корпус 2.12
    ЛО, г. Мурино

    Я первый раз был на осмотре своей квартиры 20 июня и не принял, т.к. были мелкие недостатки, но ваша компания уже 40 дней их устраняет, о сроках ничего не собщает, каждый раз говорит - то на следующей неделе, то у подрядчиков не принял и теперь неизвестно на сколько это затянется. Сруководителем отдела приема передачи не соединяют (говорят, сначала предварительная запись и только личная встреча, а потом, когда дозвонился секретарю руководства - пишите ему письма на почту, а так мы не записываем с претензиями), а обычные сотрудницы ничего не знают и сказать о сроках ничего не могут. Ваша компания прикрывается постановлением 453, освобождающим от выплаты неустоек и тянет время( как за 40 дней было ничего не исправить?!) при этом явно не укладываесь в пункт 3 акт осмотра - в котором сказано,что недостатки подлежат устранению Застройщиком в течении 45 календарных дней!!! Теряете лицо и имидж, господа Setl City.
    Также хочется отметить работу Петербургской Недвижимости. У сотрудников стоит одна задача - продать как можно больше квартир. Покупая квартиру, будьте готовы снимать лапшу с ушей, ведь скорее всего вам скажут, что дом сдадут раньше срока, к сюрпризам в виде короба в середине стены, о котором продавец не посчитал нужным сообщить и т.д. Хотите сберечь свои нервы - обращайтесь в другие компании.
    31 июля 2020 года в 12:10






Расширенный поиск