Строительная компания «Союз Долевого Строительства»

Чтобы не пополнить список «обманутых дольщиков», кроме изучения официальных документов строительной компании и проектной декларации объектов необходимо тщательно изучить репутацию застройщика, отзывы дольщиков и покупателей квартир в новостройках компании.

Раздел Отзывы в профайле застройщика «СДС» создан как форум дольщиков и клиентов компании в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства объектов, познакомиться с будущими соседями и покупателями квартир в компании «СДС», задать вопрос и поделиться своим мнением о строительной компании, профессионализме ее сотрудников, сроках и качестве возводимых объектов.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о застройщике «СДС» будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен людям, которые планируют купить квартиру в компании «СДС».


Комментарии — СДС

  • Пайщиками Молодежного квартала создана группа в Контактах "Пайщики СДС",для коллективного расторжения договора. Контакт через Любу Ветрову. Пайщики дома Романов давайте объединимся с молодежкой! Дом Романов сдаче не подлежит из-за отсутствия строительной документации, как это было в Старо-Паново,Земская 64. Объект, построенный там СДС, решением суда постановили снести. Думаю пайщики молодежки будут не против если нас станет больше, ведь застройщик у нас один! Кому интересно узнать о"светлом" прошлом СДС зайдите на форум ДОМ КОНТРОЛЬ, 2 СТРАНИЦА. Там выложили журналистское расследование о них в 2013 году.10 мая 2016 года в 18:18
  • По причине негативного вброса необоснованной клеветы Группа Компания «СДС» подготовила официальный ответ о том, что она не имеет никакого отношения к объекту в Старо-Паново.

    Объект в Старо-Паново, как и дом Романов строился сторонней компанией на землях, предназначенных под индивидуальное жилищное строительство.

    Группа Компаний «СДС» приняла решение помочь людям выйти из трудного, не от них зависящего, положения выкупив проект Клубный Дом «Романов». Затем ГК «СДС» перевела землю из индивидуального строительства в малоэтажное жилищное строительство, получила разрешение на строительство, подвела все городские коммуникации.

    Сторонняя компания, с вырученных с продажи КД «Романов» средств, возвратила денежные вложения покупателям квартир в Старо-Паново. Данная организация ликвидирована без долгов и пострадавших.

    А в КД «Романов», благодаря ГК «СДС», строительство благополучно продолжилось и, на сегодняшний день, объект находится на стадии ввода в эксплуатацию! И уже этим летом люди получат собственность и ключи от своих квартир!

    Мы гордимся данной частью истории нашей компании!

    С уважением, ГК «СДС»
    11 мая 2016 года в 16:38
  • Добрый день! Мы приобрели квартиру в ЖК «Румболово-Сити» и хотим выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж Исаевой Марии и поблагодарить за великолепно проведенную работу, если бы не она, мы ещё бы долгое время решались на этот сложный шаг, как покупка квартиры. Исаева Мария превосходный специалист и просто замечательный, добрый и отзывчивый человек. Спасибо ей огромное и успехов в работе.16 мая 2016 года в 11:27
  • Здравствуйте!

    Представляем вашему вниманию отчёт о ходе строительства на объекте ЖК «Румболово-Сити» от 17 мая 2016 года.

    Завершаются работы по благоустройству придомовой территории второго дома. Цоколь здания приведен в порядок.

    Подписан договор по оборудованию КНС.

    Продолжаются работы по внеплощадочным сетям канализации.

    Идёт подготовительный процесс к устройству внеплощадочной сети водоснабжения.

    По третьей очереди строительства снята опалубка и продолжается процесс устройства наружных стен из газобетона в осях 11-21. Запланирован выход на работы по кладке парапетов (ограждающие конструкции на кровле).

    По четвертой очереди строительства подготовлено песчаное основание плиты и ведутся работы по армированию каркаса в осях 1-11. Предполагается заливка бетона на следующей неделе.

    Спасибо за внимание! Следите за нашими новостями!

    С уважением, ГК «СДС».
    18 мая 2016 года в 16:41
  • Здравствуйте!

    Сегодня мы расскажем вам новости с объекта ЖК «Молодежный квартал» от 17 мая 2016 года.

    Продолжаются работы по устройству внутренних межквартирных перегородок 1го дома. Произошла плановая поставка газобетона. Ведутся электромонтажные работы. Приступаем к устройству вентиляции.

    По второму дому 1й очереди ведется установка опалубки для плиты перекрытия цокольного этажа.
    Приступаем к разработке котлована второй секции.

    По второй очереди идёт обустройство строительной площадки.

    Спасибо за внимание и интерес к нашим объектам!

    С уважением, ГК «СДС».
    18 мая 2016 года в 16:42
  • Здравствуйте!

    Представляем вашему вниманию отчёт о ходе строительства на объекте ЖК «Румболово-Сити» от 25 мая 2016 года.

    Происходит окончание работ по благоустройству придомовой территории второго дома.

    Закуплено оборудование для монтажа КНС.

    Ведутся работы по устройству канализации внеплощадочной сети.

    Начаты работы по внешним сетям водопровода.

    В 3м доме близится окончание работ кладке наружных стен из газобетона. Сегодня выходим на устройство парапетов и внутренних перегородок.

    По четвертой очереди строительства всё готово к заливке бетона на плиту фундамента в осях 1-11. Бетонирование запланировано на завтра.

    Спасибо за внимание! Следите за нашими новостями!

    С уважением, ГК «СДС».
    25 мая 2016 года в 19:06
  • Здравствуйте!

    Расскажем новости с объекта ЖК «Молодежный квартал» от 25 мая 2016 года.

    Вчера произошла плановая поставка газобетона для 1го дома. Продолжаются работы по устройству внутренних межквартирных перегородок.

    Ведутся работы по монтажу стояков системы вентиляции.

    Сейчас идёт закупка материала для устройства кровли. С понедельника начнём.

    Продолжаются работы по монтажу внутренних электросетей.

    Во втором доме первой очереди продолжаются работы по устройству фундамента. Выставлена опалубка плиты перекрытия цокольной части.

    Заканчиваются работы по устройству котлована второй секции.

    На втором участке объекта МК идёт обустройство строительной площадки. Установлены бытовые помещения. Прошла разбивка зданий по осям. Ставим столбы освещения.

    Спасибо за внимание и интерес к нашим объектам!

    С уважением, ГК «СДС».
    25 мая 2016 года в 19:06





Расширенный поиск