Строительная компания «Союз Долевого Строительства»

Чтобы не пополнить список «обманутых дольщиков», кроме изучения официальных документов строительной компании и проектной декларации объектов необходимо тщательно изучить репутацию застройщика, отзывы дольщиков и покупателей квартир в новостройках компании.

Раздел Отзывы в профайле застройщика «СДС» создан как форум дольщиков и клиентов компании в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства объектов, познакомиться с будущими соседями и покупателями квартир в компании «СДС», задать вопрос и поделиться своим мнением о строительной компании, профессионализме ее сотрудников, сроках и качестве возводимых объектов.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о застройщике «СДС» будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен людям, которые планируют купить квартиру в компании «СДС».


Комментарии — СДС

  • Уважаемые покупатели!
    Отчеты по ходу строительства обновляются по четвергам и охватывают прошлую отчетную неделю со среды по среду.

    В отчетном периоде в «Румболово-сити» были закончены кровельные работы по второй секции. На новой отчетной неделе начнутся кровельные работы по первой секции. Закончены газобетонные перегородки на втором уровне в осях 1-11. 50% работы по газобетону выполнено в 4-ой секции. Продолжаются работы по утеплению фасада. Параллельно ведутся работы по подготовке откосов окон. Проводятся работы по установке ливневой канализации.
    По третьему дому на новой отчетной неделе планируется полностью залить колонны в осях 11-21, стены лестничной клетки и марши до отметки 6,04. В четвертом доме полностью закончен котлован и отсыпана песчанная подушка.
    В КД «Романов» продолжаются фасадные работы, параллельно ведутся работы по утеплению фасада дома. В отчетный период полностью закончена окраска стен в местах общего пользования, а так же проводились работы по установке навесных потолков.
    На объекте «Молодежный квартал» проводились работы по подготовке к бетонированию 3-ей секции перекрытия 3-его этажа. Заканчивается армирование стен на отметке +8,980. Производится кладка стен из газобетона на первом и втором этажах и стен на отметке +8,980.
    Группа компаний СДС желает Вам отличных выходных!
    28 августа 2015 года в 13:48
  • Уважаемые пайщики!
    По техническим причинам отчет по ходу строительства с 3.09 по 10.09 выходит с опозданием. Сообщаем последние новости со строек:
    В отчетный период в ЖК «Румболово-сити» во 2 доме закончились работы по кровле в осях 1-11. Произведено остекление балконов в оси Г. Полностью закончилась установка опалубки в 3 доме.
    В КД «Романов» выполнена облицовка фасадной плиткой в осях 1-8, а также выполнены работы по облицовке фасада торца здания в осях 8 (а-г).
    В ЖК «Молодежный квартал» закончено устройство армакаркаса перекрытия (3 этаж, 3 секция, а также 4 этаж, 1 секция). Выполнено устройство опалубки 1 дом, 1 секция, (4 этаж, выход на террасу).
    Фотоотчеты по каждому объекту можно найти на нашем официальном сайте и в группе Вконтакте.
    Уважаемые пайщики! Напоминаем, что по любым вопросам, связанным с ходом строительства, Вы можете обратиться напрямую в Отдел по работе с пайщиками, где Вам дадут достоверную информацию и помогут решить любой вопрос. Тел. (812) 640-09-06 (доб. 115).
    Желаем Вам приятной рабочей недели и хорошего настроения!
    14 сентября 2015 года в 16:13
  • Уважаемые пайщики! Рады сообщить, что работа по всем объектам ведется непрерывно и в соответствии с намеченным планом. На сегодняшний день в КД «Романов» произведено остекление примерно на 98% (все стеклопакеты установлены, осталось укрепить входную группу коммерческого этажа и некоторых балконов). Полностью завершены работы по внутренней отделке мест общего пользования. Разведены все внутренние коммуникации. Фасадные работы находятся на стадии завершения. На следующей неделе начнутся работы по благоустройству территории. Несмотря на то, что с улицы работ не видно было, внутри полным ходом велись отделочные работы. В соответствии с планом, срок сдачи объекта – конец октября 2015г.
    Что касается ЖК «Румболово-сити», во 2-ом доме завершаются кровельные работы, а также работы по внешней отделке помещений. В ближайшее время планируется выход подрядчиков на отделку мест общего пользования.
    В 3-ем доме ЖК «Румболово-сити» залиты перекрытия 2-ого этажа и планируется заливка бетона.
    В ЖК «Молодежный квартал» в 1-ом доме ведутся работы по устройству террас. Производится кладка стен из газобетона втором и третьем этажах.
    Спасибо, что следите только за достоверной и актуальной информацией со стройки, официально предоставленной застройщиком ГК "СДС".
    18 сентября 2015 года в 19:11
  • Дорогие клиенты!
    Мы рады представить вам свежий отчет по строительству за прошедшую неделю ( 7.10.14 – 14.10.15)
    В ЖК «Румболово-Сити» в доме №2 проведена укладка металло-черепицы на кровле (ось 1-11) на половине дома. Произведено устройство всех слоев кровли на второй половине дома: обрешетка, утепление, теперь начинается укладка металло-черепицы (ось 11-21). Установлено 60% мансардных окон. В данный момент наносится декоративная штукатурка на фасадах. Приступили к окраске фасада с оси 21.
    Закончены внутренние работы по штукатурке в коридорах, приступили к штукатурным работам в 1-ой лестничной клетке.
    Двери установлены в 90 квартирах из 108.
    В 3-ем доме залита бетонная плита перекрытия 2-ого этажа в объеме 110 кубов (ось 1-11/А-Г). Ведется прокладка наружных сетей канализации. Свариваются трубы узлов внутреннего водопровода. Смонтирована КНС (канализационно-насосная станция).
    В ЖК «Романов» практически закончены работы по нанесению декоративной штукатурки по всем фасадам. Приступили к окраске фасадов. Установлены входные группы в коммерческом помещении и вход в подъезд. Проложена наружная ливневая канализация. Выполнен ввод водопроводного узла в подъезд. Активно выполняются работы по благоустройству территории, завозится щебень. До 22 октября будут завершены работы по благоустройству территории (будет подготовлена проезжая часть, бордюры, подпорная стена). После завершения работ по благоустройству начнется установка сэндвич-панелей, огораживающих лестницу пожарного выхода, поставка которых ожидается в скором времени (ориентировочно 20-ого октября).
    Будьте в курсе всех событий, наблюдая за строительством по каналу на Youtube.
    Спасибо, что вы с нами!
    С уважением, ГК «СДС»
    19 октября 2015 года в 14:16
  • Дорогие друзья!
    Мы рады представить вам обновленный отчет о ходе работ на наших объектах.
    В ЖК «Румболово-Сити» в доме№2 завершена укладка металлочерепицы на кровле ось 1-11 на половине дома. Произведено устройство всех слоев кровли на другой половине дома: обрешетка, утепление. Осуществляются работы по укладке металлочерепицы на оси 11-21.
    К настоящему моменту установлено 80% мансардных окон. Выполняется нанесение декоративной штукатурки на фасадах. Так же завершена окраска фасада с оси 21.
    Окончены внутренние работы по штукатурке в коридорах, завершены штукатурные работы на 1 лестничной клетке. Рабочие приступили к работам на второй лестничной клетке.
    Завершена установка входных дверей во всех 108 квартирах.
    В 3-м дома залита бетонная плита перекрытия 2-го этажа в объеме 110 кубов (ось 1-11/ А-Г). Приступили к установке армокаркасов и опалубки колонн оси А-Г/1-11 3 этажа.
    В ЖК «Молодежный квартал» на 100% завершено устройство крышных выходов. Окончены работы по бетонированию крышных перекрытий. К 24.10 ожидается поставка 53м3 песка для возведения фундамента дома №2.
    В ЖК «Романов» завершены работы по нанесению декоративной штукатурки по всем фасадам. Окончены работы по окраске фасадов. Установлены входные группы в коммерческом помещении и вход в подъезд. Завершены работы по установке ливневой канализации. Продолжаются работы по благоустройству территории – к 22.10 планируется завершение всех работ по установке бордюров, подпорной стены, подготовке проезжей части.
    По окончании работ по благоустройству территории будет произведена установка сэндвич-панелей, огораживающих лестницу пожарного выхода.

    Следите за обновлениями в социальных сетях и на нашем канале youtube.
    Спасибо, что вы с нами!
    С уважением, ГК «СДС»
    21 октября 2015 года в 13:17
  • Уважаемые пайщики!
    Рады ознакомить Вас с результатами проделанной работы за минувшую неделю!
    В ЖК «Румболово-Сити» выполняются комплексные работы по устройству фасада. В осях 1-21/Г и 1-21/А проводится утепление, установка армирующей сетки, осуществляются работы по нанесению декоративной штукатурки. На фасаде по оси1/А-Г завершено нанесение декоративной штукатурки, поверхность подготовлена под окраску. Фасадные работы по оси 21/А-Г завершены.
    Все фасадные работы планируется окончить к 8.11.15.
    Завершается монтаж металлочерепицы на второй половине дома в осях 11-21/А-Г.
    На 90% завершена укладка цокольной плитки в осях 1-8/Г.
    Внутри здания ведутся штукатурные работы в 1,2,3 и 4 секциях с первого по третий этаж. На втором этаже в осях 3-4/А-В проводятся малярные работы.
    В доме№3 производится устройство арматурного каркаса под колонны 3-го этажа в осях 1-11/А-Г. К настоящему моменту завершено 28 каркасов.

    В ЖК «Молодежный квартал» завершены все монолитные работы, залиты оставшиеся плиты-перекрытия. Проводятся работы по демонтажу опалубки. Ведутся работы по кладке парапета. Осуществляется поставка песка под устройство котла дома№ 2, завезен геотекстиль.

    В КД «Романов» окончены работы по устройству фасада, сняты строительные леса.
    Завершены работы по установке поребриков, выемке грунта и установке ливневой канализации.
    Продолжаются внутренние сантехнические работы по остановке радиаторов в квартирах и МОПах.
    Производятся работы по устройству контура заземления здания.

    Будьте в курсе всех событий, следите за строительством в социальных сетях и по каналу на youtube.
    Спасибо, что вы с нами!
    С уважением, ГК «СДС»
    28 октября 2015 года в 12:13
  • Уважаемые клиенты!
    Рады ознакомить вас с еженедельным отчетом о ходе строительства.
    В ЖК «Румболово-Сити» готовится к сдаче дом №2. В частности, выполняются комплексные работы по устройству фасада. Заштукатурена ось Г, завершаются работы по оси А.
    На этой неделе будет производится подготовка дома под окрашивание. Начались малярные работы по оси А.
    Продолжаются кровельные работы. Полностью закрыта металлочерепицей 3-я секция.
    Активно ведутся работы по внутренней отделке дома, начались работы по монтажу гипсокартона.
    В КД «Романов» продолжаются работы по укладке цокольной плитки. Начаты работы по армированию и заливке бетоном подпорной стенки.
    В ЖК «Молодежный квартал» ведутся работы по укладке газобетона на отметке +8980.

    Следите за обновлениями в социальных сетях и на нашем канале youtube.
    Спасибо, что Вы с нами!
    ГК "СДС"
    5 ноября 2015 года в 12:10





Расширенный поиск