Жилой комплекс «Радужный» во Всеволожске


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Радужный» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Радужный» от застройщика «ГлавСтройКомплекс», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Радужный

  • А что за инфраструктура расскажите более подробней, особенно про то, что касается детей?9 июня 2016 года в 00:43
  • В самом поселке есть уже внутренняя инфраструктура:
    Магазин и кафе с экологически чистыми продуктами;
    Детская и спортивная площадки;
    КПП с охраной;
    Благоустроенные водоемы, мосты и прогулочные дорожки;
    Архитектурная композиция "Петербург в миниатюре".
    14 июня 2016 года в 00:37
  • Нужен совет по выбору участка в Ропшинской Долине. Какую часть поселка следует рассматривать для покупки?14 июня 2016 года в 18:32
  • Реальный отзыв реального дольщика.
    Весь квартал "Радужный 6" сдается с задержками. По корпусу 6.2. задержка составляет 1,5 года. Сам застройщик в принудительном порядке подсовывает доп.соглашение о продлении сроков. С теми кто не согласен предлагает судиться и вернуть деньги, плевать они хотят на 214 ФЗ. О никаких неустойках и речи не идет, не успевают они и все тут. Кто планирует покупать с субсидиями, мат капиталом да еще и в съемном жилье (а таких больше 70%) лучше не вписываться.
    18 ноября 2016 года в 14:29
  • Застройщик не законно меняет срок сдачи Радужного квартала 6 позиций 2 и 7
    Ссылается на нарушения поставки плит! Деньги возвращать хочет только по договору без процентов за использование, что абсолютно незаконно !
    28 ноября 2016 года в 20:26
  • Застройщик решил кинуть корпуса 6.2 и 6.7 перенёс в одностороннем порядке срок сдачи на год!!! Собрали субсидии мат капиталы и просто кинули. Я дольщик с корпуса 6.2 разорвать договор никак тк там субсидии и мат капитал застройщику на 214 закон по фигу хотя в договоре все чётко. Не вздумайте повторить нашей ошибки и вложить туда деньги.2 декабря 2016 года в 20:57






Акции от застройщиков

Расширенный поиск