Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    В Приморском районе сдан жилой комплекс «Коломяги Эко»

    05.09.2016 12:37 — Новости компаний

    В Приморском районе Санкт-Петербурга окончено строительство малоэтажного жилого комплекса бизнес-класса «Коломяги Эко». Девелопер проекта – компания «Леонтьевский Мыс» – ввела в эксплуатацию более 8700 кв.м жилой недвижимости. Разрешение на ввод объекта получено от 30 августа 2016 г.

    Комплекс, расположенный на пересечении Малой Десятинной и Новоутиной улиц, состоит из трех пятиэтажных корпусов (официальные адреса: Малая Десятинная, 36, 38 и Афанасьевская ул., 3). 

    На первых этажах обустроены встроенные паркинги (всего на 52 автомобиля), колясочные, а также кладовки для хранения спортивного инвентаря. Жилье начинается со второго уровня. Проект включает в себя 120 квартир от 39 до 100 кв.м. На каждой площадке – не более четырех квартир.

    Как добавил Игорь Оноков, генеральный директор девелоперской компании « Леонтьевский Мыс», на днях будущие жители дома получат уведомление о сдаче ЖК «Коломяги Эко» в эксплуатацию, и в середине сентября начнется выдача ключей.

    «В нашем проекте мы воплотили все преимущества загородного проживания и недвижимости высокого класса. Жители комплекса одновременно получают тишину пригорода и максимальный доступ ко всем необходимым благам мегаполиса,  а благодаря формату малоэтажного строительства нагрузка на дом и сам район в разы меньше. Подобные объекты имеют весомое преимущество в глазах клиента, о чем говорят продажи в жилом комплексе. На данный момент, для новых покупателей доступны лишь 13 квартир», – резюмировал Игорь Оноков.

    Отметим, что изначально комплекс планировали сдать летом 2015 года. Просрочка сдачи составила больше года. Подробнее о ЖК читайте тут.



    Без комментариев



    Расширенный поиск