Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Glorax Development откроет свою собственную сеть фитнес-центров

    18.08.2016 15:32 — Новости компаний

    Glorax Group (Глоракс Групп) планирует создать собственную сеть фитнес-клубов, ориентированных на массовый сегмент клиентов. В течение 5 лет компания направит 3 млрд рублей на развитие нового направления в Центральном и Северо-Западном федеральных округах.
     
    В настоящее время идет процесс поиска площадок. Glorax Group ориентируется на приобретение земельных участков для строительства клубов (площадью 500 – 2000 кв м), однако рассматриваются также варианты покупки или аренды готовых помещений. Первые клубы будут запущены в ближайшие два года в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области.
     
    Кроме того, в жилых комплексах, возводимых Glorax Development (входит в структуру Glorax Group), также планируется создание спортивных клубов. Уже сейчас при строительстве ЖК девелопер уделяет особое внимание спортивной составляющей инфраструктуры проектов.
     
    «Площадки для игр и активного времяпрепровождения – неотъемлемая часть современного жилого комплекса, - говорит Дмитрий Коновалов, управляющий партнер Glorax Development.  – Фитнес-центры, бассейны и другие спортивные объекты должны присутствовать в инфраструктуре современных новостроек.
     
    Справка Долгострою.Нет:

    Glorax Group – группа компаний с фондом прямых инвестиций (Glorax Capital), созданная в 2014 году для полноформатного развития бизнесов по приоритетным направлениям деятельности: Development, Energy, Info tech, Infrastructure, Hotels. Отдельное направление Группы – Glorax Life – создано для продвижения ценностей здорового и активного образа жизни и объединение людей, живущих спортом, достижениями и путешествиями.
     
    Компания Glorax Development, входящая в структуру Glorax Group, основана в 2014 году. Основное направление деятельности – мультиформатный девелопмент. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время портфель проектов Glorax Development составляет порядка 1 млн кв. м. 

    В Санкт-Петербурге компания проектирует Golden City на намыве Васильевского острова, ведет строительство ЖК Main House и Twin House, строит ЖК «Английская Миля» в Красносельском районе и ЖК «Шерлок Хаус» у метро Удельная.



    Без комментариев




    Расширенный поиск