Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    ЦДС сдала последний корпус в ЖК «Весна» в Кудрово

    26.07.2016 13:04 — Новости компаний

    Группа компаний «ЦДС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию шестого корпуса жилого комплекса «Весна». К передаче ключей застройщик планирует приступить в августе.

    Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию шестого корпуса жилого комплекса «Весна». Ему присвоен адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское сельское поселение, дер. Кудрово, Европейский пр., д. 14, корп. 6.

    Новый 23-25 этажный дом имеет площадь 47 660 кв. м и рассчитан на 800 квартир. Застройщик планирует приступить к передаче ключей пайщикам в августе.

    В шестом корпусе представлены студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, спроектированные по концепции «БК-Стандарт. Базовый комфорт». Все квартиры передаются покупателям с предчистовой отделкой.

    Благоустройство прилегающей территории включает в себя выделенные пешеходные зоны, пандусы, широкие проезды и гостевые парковочные места. Для удобства автомобилистов предусмотрен полузаглубленный паркинг на 185 машиномест. Во дворе нового дома устроены современные детские площадки.

    Шестой корпус является последним в составе ЖК «Весна». В рамках данного проекта комплексного освоения территории компания «ЦДС» возвела шесть 22-25 этажных домов общей площадью более 160 тыс. кв. м. Все они построены по кирпично-монолитной технологии, традиционной для девелопера.



    Без комментариев




    Расширенный поиск