Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    «Российский капитал» выдает кредиты на покупку квартир в новостройках Glorax Development

    19.07.2016 13:49 — Ипотека

    Банк аккредитовал все строящиеся объекты девелопера Glorax Development, и теперь клиентам компании доступна новая ипотечная программа. Согласно ее условиям процентная ставка по ипотеке с господдержкой равна 12% при первоначальном взносе 20% и максимальном сроке договора до 30 лет.

    Отсутствие требований обязательного страхования и бесплатное досрочное погашение кредита являются специальными условиями для покупателей жилья от Glorax Development.

    Справка Долгострою.Нет:

    Компания Glorax Development, входящая в структуру Glorax Group, основана в 2014 году. Основное направление деятельности – мультиформатный девелопмент. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры.

    В настоящее время портфель проектов Glorax Development составляет порядка 1 млн кв. м. Среди регионов присутствия компании – Санкт-Петербург, Москва и Московская область.

    Напомним, компания Glorax Development в июне этого года начала строительство и продажи в ЖК «Мейн Хаус», и ЖК «Твин Хаус». А свою экспансию на рынок Петербурга застройщик начал с проектов Английская Миля в Красносельском районе и Шерлок Хаус недалеко от Коломяг.



    Без комментариев



    Расширенный поиск