Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Экспериментальные паркинги на Богатырском проспекте откроются в начале следующего года




    Первые экспериментальные паркинги, в рамках пилотного проекта по строительству отдельно стоящих от домов подземных стоянок, появятся   во дворах на Богатырском проспекте. Паркинги будут сданы в эксплуатацию вместе с домами ориентировочно  в январе 2013 года.


    Об этом говорилось на  выездном совещании с участием представителей комитета по управлению городским имуществом, комитета по транспортно-транзитной политике, комитета по развитию транспортной инфраструктуры, комитета по строительству, администрации Приморского района и СПб ГКУ «Агентство внешнего транспорта». Рассматривались вопросы порядка и условий эксплуатации многоэтажных паркингов и подземных автостоянок, возводящихся в рамках проектов строительства социального жилья.

    «Место объезда было выбрано по ряду причин – в быстроразвивающемся Приморском районе сконцентрировано наибольшее количество строящихся и недавно сданных домов, в том числе по заказу города, предполагающих крытые площадки для парковки», - говорится в сообщении администрации.




    01.11.2012 14:14 — Город
    Источник: Квадрат.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос