Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Glorax Development поддерживает высокие темпы продаж недвижимости

    23.06.2016 14:47 — Новости компаний

    Компания рассказала о том, как идут продажи квартир в её жилых комплексах.

    В настоящий момент Glorax Development (Глоракс Девелопмент) предлагает квартиры в двух строящихся проектах – ЖК «Английская миля» на Петергофском шоссе и ЖК «Шерлок Хаус» на Костромском проспекте. Кроме того, совсем недавно поступили в продажу квартиры еще в двух новых проектах – ЖК «Мейн Хаус» и ЖК «Твин Хаус» в Калининском и Фрунзенском районах Санкт-Петербурга соответственно.

    На фото рендер проекта ЖК «Твин Хаус» на Будапештской улице.

    Чуть больше года назад на рынок были выведены квартиры 34 корпуса жилого комплекса комфорт-класса «Английская миля». По состоянию на июнь 2016 года в продаже осталось порядка 5% квартир и менее 10% кладовых помещений. В 35 корпусе за 9 месяцев продаж реализовано почти 80% жилого фонда и бо́льшая часть машиномест и кладовок. С положительной динамикой идут продажи и в недавно стартовавшем на рынке 6 корпусе II очереди строительства объекта.

    Так же в компании оценивают и ход реализации жилья в ЖК «Шерлок Хаус» в Выборгском районе города. За первые полгода продаж была реализована половина квартир и 70% кладовых помещений в доме. Положительная динамика спроса обусловлена грамотно продуманной концепцией жилого комплекса. Проект, разработанный ведущими архитекторами и проектировщиками, имеет ярко выраженный английский стиль, воплощенный в его классических чертах: небольшая высота здания, строгая геометрия фасадов, выдержанные цветовые решения и традиционно крупные оконные конструкции. Оправданным является и выбор месторасположения объекта: камерная обстановка тихого квартала плюс близость парка, вид на который открывается из более чем половины квартир ЖК «Шерлок Хаус», также являются серьезным конкурентным преимуществом. Отдельного внимания заслуживает подход к «нарезке» квартир в доме. Комфортные однокомнатные квартиры и «евродвушки» стали популярны среди покупателей жилья и обеспечили проекту высокий спрос. Темпы продаж показывают, что весь объем предложения в ЖК «Шерлок Хаус» будет выбран до окончания строительства.

    Более детально со всеми проектами компании, текущими предложениями и акциями можно ознакомиться на сайте девелопера и по телефону +7 (812) 424-65-40.



    Без комментариев




    Расширенный поиск