Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Setl City построит ЖК «GreenЛандия» в Девяткино




    Setl City построит ЖК «GreenЛандия» в Девяткино
    30.10.2012 20:52 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Девелоперская компания Setl City (входит в Setl Group) начала строительство и открыла продажи первой из 5 очередей жилого квартала «GreenЛандия» в районе Девяткино.

    Жилой квартал будет расположен западнее станции метро «Девяткино» и севернее КАД. Всего на участке в 30 га к 2020 году компания планирует возвести порядка 400 тыс. кв. м жилья комфорт-класса, 3 детских сада и школу. Общий объём инвестиций в проект предварительно оценивается в 19 млрд рублей.

    Первая очередь ЖК «GreenЛандия» включает в себя 2 кирпично-монолитных четырёхсекционных жилых дома переменной этажности (от 13 до 23 этажей) общей площадью 88,5 тыс. кв. м. В домах расположатся 1,5 тыс. одно-, двух- и трёхкомнатных квартир, а также встроенные коммерческие помещения общей площадью 2,2 тыс. кв. м. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на III квартал 2015 года. Строительство второй очереди также планируется начать до конца года.

    При подготовке проекта квартала значительное внимание было уделено его эстетике и созданию комфортной среды обитания. Для удобства будущих жильцов комплекса запланировано комплексное благоустройство территории с применением элементов ландшафтного дизайна. Будет проведено озеленение дворов, проложены тротуары и проезды, организованы детские и спортивные площадки. Кроме того, в настоящий момент девелопер завершает конкурс на лучшее дизайнерское решение фасадов ЖК «GreenЛандия».

    Новый квартал в Девяткино расширит географию проектов Setl City и усилит позиции компании на севере Петербурга.

    Узнать подробную информацию о проекте ЖК «Greenландия», а также ознакомится с проектной декларацией вы можете, перейдя по ссылке.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос