Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    «Строительный трест» проводит конкурс для молодых родителей «В ожидании чуда»

    30.10.2012 18:51 — Интересное
    «Строительный трест» проводит конкурс для молодых родителей «В ожидании чуда»

    В рамках некоммерческой акции «Эстафета добра», приуроченной к празднованию 20-летия объединения «Строительный трест», дан старт конкурсу «В ожидании чуда», адресованного молодым родителям и тем, кто еще только ждет появления на свет своего малыша.

    Дети – самое главное чудо, которое однажды приходит в нашу жизнь. Выразить всю глубину чувств, связанных с этим волнующим событием, и всепоглощающую любовь к еще не рожденному человечку бывает так непросто! Но счастливые лица будущих родителей обо всем расскажут без слов – с помощью фотографий, объединенных такой вечной и прекрасной темой – «В ожидании чуда».

    До 15 ноября все желающие принять участие в конкурсе могут присылать свои фотоработы организаторам «Эстафеты добра» по адресу estafeta@stroytrest.spb.ru, а также самостоятельно выкладывать их на страничке акции в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. Победителей I этапа ждут замечательные призы для всей семьи – сертификаты на посещения интерактивного музея Muzeus, а также второй тур конкурса – литературный.

    Масштабная акция «Эстафета добра», организованная одним из крупнейших городских застройщиков – лидером кирпичного домостроения Петербурга, объединит горожан разных возрастов. Минувшим летом волонтеры-сотрудники компании «Строительный трест» уже провели серию мастер-классов и увлекательных экскурсий для воспитанников детских домов. Впереди – необычные уроки позитивного отношения к жизни в петербургских школах, творческий конкурс для бабушек, фотоконкурс для выпускников «Сила улыбки» и множество других необычных акций. Зимой мероприятия в честь 20-летия компании «Строительный трест» придут в петербургские концертные залы: объединение подарит горожанам уникальные творческие встречи с любимыми многими поколениями артистами и деятелями культуры, а также выступит партнером грандиозного фестиваля «Площадь Искусств» в Большом зале петербургской Филармонии и шоу Queen-Classical в БКЗ «Октябрьский».


    Без комментариев



    Расширенный поиск