Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Дольщики ЖК «Классика» и сотрудники Компании Л1 приняли участие в субботнике




    20 октября в рамках общегородского Дня благоустройства сотрудники Компании Л1 совместно с дольщиками ЖК «Классика» посадили саженцы пихты сибирской и других экзотических растений на территории Жилого Комплекса.

    Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Эти посадки мы задумали сверх общего плана благоустройства, следуя за ожиданиями будущих жильцов «Классики». Пусть этот жилой комплекс будет не просто тихим уголком Петроградки, как он позиционируется в рекламе, но еще и самым зеленым. И, что особенно приятно, на первый в истории Компании Л1 такой импровизированный субботник пришло много наших дольщиков. Спасибо им большое за это!»

    Дольщик

    Один из дольщиков ЖК «Классика» на субботнике (фото lec-blog.livejournal.com)

    Напомним, что жилой комплекс «Классика» строится на Петроградской стороне в тишине улиц Малой и Глухой Зеленина (первые две очереди комплекса сданы в этом году). Одной из особенностей комплекса являются эксклюзивные квартиры с террасами и панорамными видами на Петроградскую сторону и Крестовский остров. Жилой комплекс раскинулся на целый квартал, на его огороженной территории предусмотрена вся необходимая инфраструктура: магазины, фитнес-центр, spa-салон, клубы для детей и взрослых. Кроме того, в составе жилого комплекса построены семь таунхаусов. Этот уникальный вид недвижимости сочетает в себе все плюсы городской и загородной жизни. Фактически покупатель получает редкую возможность приобрести дом в историческом центре Петербурга по цене квартиры. Жилой комплекс «Классика» номинирован на премию Urban Awards 2012 в категории «ЖК года бизнес-класса в Санкт-Петербурге».

    Подробную информацию о ЖК «Классика» Вы можете получить, перейдя по ссылке.




    24.10.2012 13:23 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос