Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЮниКредит Банк аккредитовал корпус 13А строящегося жилого комплекса «Невский стиль»




    Список аккредитованных банком объектов пополнил еще один объект – корпус 13А строящегося жилого комплекса «Невский стиль».

    На сегодняшний день с помощью ипотечной программы ЮниКредит Банка «Новостройка» можно приобрести квартиры в четырех корпусах жилого комплекса «Невский стиль», как мы сообщали ранее в начале октября. Жилой комплекс возводится объединением «Строительный трест» возле Удельного парка, по адресу Фермское шоссе, д. 22, литера Н.

    Ипотека от ЮниКредит Банка предлагается на срок от 1 года до 30 лет. Кредит можно взять в рублях, долларах США или евро. Минимальный размер первоначального взноса – 20% от стоимости квартиры (для кредитов в рублях), Ставка, по выбору клиента, может быть фиксированной, комбинированной или плавающей. На период строительства дома она составляет от 13,0% годовых в рублях и от 10,0% годовых в иностранной валюте. После регистрации права собственности на квартиру процентная ставка снижается на 1,0%.

    жк

    Вид на строящийся ЖК «Невский стиль» с высоты птичьего полета

    «Доля сделок с использованием кредитных средств в общем объеме продаж нашей компании доходит до 40%, и я уверен, что сотрудничество с ЮниКредит Банком выгодно дополнит линейку ипотечных предложений, доступных клиентам «Строительного треста», – считает Беслан Берсиров, заместитель генерального директора объединения. – Жилой комплекс «Невский стиль», строящийся возле Удельного парка, пользуется высоким спросом у покупателей недвижимости комфорт- и бизнес-класса, и я уверен, что наше совместное предложение также найдет свою целевую аудиторию».

    Помимо ипотеки от ЮниКредит Банка, покупателям квартир в жилом комплексе «Невский стиль» доступны кредиты от «Газпромбанка» и ВТБ24 по ставке от 9,4% годовых в рублях.

    Первая очередь ЖК «Невский стиль» будет сдана в эксплуатацию во II квартале 2013 года. Комплекс возводится по традиционной технологии кирпичного домостроения и представляет собой закрытый комфортабельный квартал с жилыми домами, коммерческими помещениями, многоуровневыми паркингами и детским садом. Проектом планировки территории здесь также предусмотрено строительство начальной школы. Общая площадь жилой недвижимости в проекте составит порядка 85 тысяч кв. метров. Стоимость квартир начинается от 90 тысяч рублей за квадратный метр.

    Получить подробную информацию о жилом комплексе «Невский стиль» Вы сможете, перейдя по ссылке.




    25.10.2012 19:07 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос