Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    На Софийской улице из-за аварии без тепла остались 13 жилых домов




    Ремонтные бригады компании ОАО «Теплосеть Петербурга» планируют ликвидировать прорыв трубопровода с горячей водой в районе д. 57 по Софийской ул. до 00 часов. В настоящее время теплоснабжение отключено в 15 зданиях, из них – 13 жилых домов и 2 детских учреждения.


    Авария произошла в ночь на 25 октября на теплоцентрали диаметром 500 мм. Фонтан кипятка выбил окна в 7 квартирах дома, жильцы которых были эвакуированы. Одна пострадавшая петербурженка с ожогом верхних дыхательных путей отправлена в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе.

    По сообщению городских властей, глава администрации Фрунзенского района Терентий Мещеряков проведет оперативное совещание по проблемам, возникшим в связи с аварией. В частности, на заседании будут обсуждаться вопросы оказания помощи пострадавшим и выплаты компенсаций за испорченное имущество.

    «Сегодня работники управляющей компании помогут жителям пострадавших квартир заменить стекла в окнах и ликвидировать последствия ночной аварии. В свою очередь, представители страховой компании в течение недели оценят сумму ущерба и оформят компенсационные выплаты», – пояснил Терентий Мещеряков.




    25.10.2012 15:44 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама