Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    «Строительный трест» выбрал управляющую компанию для жилого комплекса «Капитал»




    «Строительный трест» выбрал управляющую компанию для жилого комплекса «Капитал»
    23.10.2012 14:36 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Объединение «Строительный трест» готовится ввести в эксплуатацию I этап жилого комплекса «Капитал» в Кудрово, где до конца текущего года будут сданы восемь жилых корпусов общей площадью более 40,7 тысяч кв. метров и два одноэтажных коммерческих здания. К работе в жилом комплексе уже приступает управляющая компания, выбранная в результате открытого конкурса.

    Конкурс среди эксплуатирующих организаций был объявлен Службой сервиса объединения «Строительный трест» в начале августа этого года. В нем приняли участие более 20 управляющих компаний. Главным критерием оценки стал положительный опыт работы в жилищно-коммунальном хозяйстве (от двух лет), успешное управление как минимум двумя многоквартирными домами общей площадью от 10 тысяч кв. метров, наличие технических возможностей для оказания услуг и квалифицированного персонала, имеющего необходимые допуски к работам. В результате нескольких этапов отбора, а также всестороннего анализа деятельности претендентов, комиссия в составе ведущих специалистов объединения «Строительный трест» остановила свой выбор на УК «Управление комфортом».

    Управляющая компания «Управление комфортом» достаточно хорошо известна на рынке коммунальных услуг, и за восемь лет работы она заслужила немало положительных отзывов, - объясняет итоги конкурса Михаил Юрьевич Замула, директор Службы сервиса компании «Строительный трест». - Данная компания имеет опыт управления как элитными домами, так и объектами для среднего класса, а также торговой и офисной недвижимостью. В своей деятельности «Управление комфортом» ориентируется на стандарты, соответствующим принципам работы объединения «Строительный трест», и мы надеемся, что уровень жизни в новом комплексе «Капитал» будет полностью отвечать ожиданиям наших покупателей».

    Напомним: объединение «Строительный трест» стало одной из первых строительных компаний Петербурга, проводящих открытые конкурсы по выбору управляющих компаний для своих построенных объектов. Для эффективного взаимодействия между управляющими компаниями, застройщиком и жильцами сданных домов в объединении была создана специальная Служба сервиса, которая также поддерживает обратную связь с жильцами, проводит собственный мониторинг сданных объектов, анализирует качество услуг, предоставляемых УК. В результате аналогичных конкурсов, объявленных Службой сервиса, договоры на обслуживание жилых комплексов объединения «Строительный трест» уже были подписаны с такими компаниями, как «Возрождение», «Наш дом», «СтройЛинк-сервис», «Жилищный трест – Лучший Дом-1» (Калининград).

    Получить подробную информацию о первой очереди ЖК «Капитал» Вы сможете, перейдя по ссылке.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос