Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Банк «Возрождение» аккредитовал еще один объект ГК «СДС»

    21.03.2016 14:48 — Ипотека

    ЖК «Молодежный квартал» от ГК «СДС» был аккредитован банком «Возрождение». Теперь в жилом комплексе можно приобрести квартиру в кредит с ипотечной ставкой от 14% годовых.

    По условиям разработанной ипотечной программы «Квартира – новостройка 2016», максимальная сумма кредита достигает 10 млн рублей, займ выдается сроком до 30 лет. Первоначальный взнос должен быть не меньше 15% от стоимости квартиры. К примеру, самый доступный вариант в ЖК «Молодежный квартал» - это квартира студия стоимостью 1 153 000 рублей, первоначальный взнос для ее покупки должен составить 172 950 рублей. Ипотека оформляется по двум документам: паспорту и справке о доходах минимум за 6 месяцев.

    «Совсем недавно была продана квартира стоимостью 1 153 000 рублей с использованием субсидии 560 000 рублей на улучшение жилищных условий и материнского капитала 453 000 рублей, сумма накопленных собственных средств в данном случае составила 140 000 рублей, у нас пока что это своеобразный рекорд», — прокомментировали в офисе компании-застройщика.

    Напомним, что ранее банком был аккредитован объект ЖК «Румболово-Сити».

    Строительство ведется в городе Всеволожске. В состав проекта входит пять трехэтажных домов. В продаже находятся стоимостью 1,1 - 6,2 млн рублей. Помимо «Возрождения», комплекс уже аккредитован банком «Енисей».
    Возвращаясь к ЖК «Молодежный квартал»: строительство реализуется группой компаний «СДС» в п. Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Комплекс состоит из трехэтажных домов с ближайшим сроком сдачи в 2016 году. Представлены квартиры различных планировок: студии, 1-, 2- и 3-комнатные, а также квартиры студии с террасами и двухуровневые квартиры с террасами. Стоимость квартир варьируется от 1,1 до 3 млн рублей.



    Без комментариев



    Расширенный поиск