Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Подготовительные работы по проекту «Новый Берег» в Петербурге начнутся 22 октября




    Документы по намыву под Сестрорецком будут направлены в Главгосэкспертизу до конца года. Подготовительные работы по проекту «Новый Берег» начнутся с понедельника, 22 октября. Об этом сообщил журналистам директор по строительству ООО «Северо-Запад Инвест» (инвестор проекта) Олег Ковальчук.


    Он пояснил, что генеральный подрядчик проекта ООО «Инжтрасстрой» получило от ГАТИ разрешение на установку забора. Сейчас на участке ведутся работы по демонтажу ограждений ГУДСП «Курортное», которое раньше занимало часть планируемой к развитию территории. В результате деятельности предприятия около 100 тыс. кубометров земли оказались химически зараженными. В настоящее время проводятся мероприятия по исследованию участка и уточняются расходы на необходимую рекультивацию.

    Напомним, что проект «Новый Берег» предполагает комплексное освоение территории на северном берегу Финского залива до Сестрорецка общей площадью 1 тыс. га, из которых половина будет отдана под застройку коммерческой и жилой недвижимостью в Петербурге.




    19.10.2012 13:26 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос