Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    «Возрождение Санкт-Петербурга» скоро начнет продажи в доме на Радищева, 39




    «Возрождение Санкт-Петербурга» скоро начнет продажи в доме на Радищева, 39
    18.10.2012 19:40 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    В ближайшем будущем строительная компания «Возрождение Санкт-Петербурга» начнет продажи квартир в статусном доме по соседству со знаменитым «Парадным кварталом». Стилистическое решение проекта в лучших традициях петербургской архитектуры разрабатывалось архитектурной студией «Интерколумниум» Евгения Подгорнова.

    Все 148 квартир 8-этажного дома с собственным подземным паркингом  отличаются отличными планировками, продуманным зонированием жилой площади на гостевую и приватную зоны. Предложение включает немало квартир с уникальными видовыми характеристиками – из их окон открывается незабываемая панорама Таврического сада.

    Взыскательному покупателю есть из чего выбрать: значительная часть квартир – просторные 3-4-х комнатные варианты, идеально подходящие для семей с детьми. Также в новом доме можно найти удобные представительские 1-комнатные (от 65 кв.м) и двухкомнатные квартиры. Предложение для избранных – великолепные видовые квартиры на верхних этажах здания: например, 6-комнатная резиденция, площадь которой превышает 250 кв.м.

    Реклама

    Последние новости по теме



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама