Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    В ЖК «Мой город» в Мурино отметили праздник новосёла

    22.09.2015 13:55 — Новости компаний

    19 сентября в Мурино на детской площадке 7 и 8 домов ЖК «Мой город» компании «Полис Групп» состоялся Праздник новосела для тех, кто уже получил ключи от своей квартиры, и покупателей, которые только планируют переезд.

    Празднование получилось не только веселое и красочное, но ещё и полезное. В ходе мероприятия жильцы ЖК «Мой город» своими руками посадили целую клумбу под руководством профессионального ландшафтного дизайнера и сделали зону буккроссинга, где каждый желающий сможет оставить уже прочитанную литературу или, наоборот, взять книгу почитать.

    На празднике можно было пройти мастер-класс по изготовлению воздушных змеев и поучаствовать в мини-соревнованиях по их запуску, а для любителей более спокойного отдыха работала гончарная мастерская. Для детей были организованы зоны с играми и аквагримом, а также творческие мастерские. Участники конкурсов и соревнований получили памятные призы.

    На празднике жильцы и дольщики смогли познакомиться друг с другом, оставить видео-пожелание своим будущим соседям, а также угостить их выпечкой в зоне общего чаепития.



    Без комментариев



    Расширенный поиск