Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    В ЖК «Огни Залива» стартовала осенняя акция «Листопад»

    15.09.2015 15:48 — Новости компаний

    С 1 сентября 2015 года в ЖК «Огни Залива» стартовала осенняя акция «Листопад»! Всю осень мы даем возможность приобрести квартиры различных планировок – от студий до трёхкомнатных – по специальным условиям. Акция действует с 1 сентября по 30 ноября 2015 года. С 16 по 30 сентября мы предоставляем покупателям  скидку 7% при 100% оплате или оформлении ипотечного кредита на все однокомнатные квартиры, расположенные в 1, 2, 3, 4 и 5 секциях 11 корпуса.

    При приобретении квартиры в жилом комплексе «Огни Залива» можно воспользоваться ипотекой с господдержкой (ставка от 11,25%), любыми субсидиями, военной ипотекой. Объект аккредитован ведущими российскими банками.

    «Застройщик несет ответственность перед своими дольщиками за успех всего проекта в целом.  Следует отметить, что безопасные скидки предоставляют надежные компании, которые давно работают, успешно реализовали несколько проектов, ведут профессиональный финансовый анализ. Жилой комплекс «Огни Залива» находится в высокой степени готовности, застройщик выдерживает срок сдачи, намеченный на конец этого года. Сейчас ведутся работы внутри корпусов, в т.ч. по черновой и чистовой отделке квартир и общих помещений», ¾ рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.



    Без комментариев



    Расширенный поиск