Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Райффайзенбанк предлагает ипотеку по ставке 7,9% на квартиры в ЖК «Элланд»

    14.09.2015 10:37 — Ипотека

    Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка и NCC Жилищное Строительство (входит в скандинавский строительный концерн NCC) запускают совместную ипотечную программу с льготной процентной ставкой. Специальные условия акции распространяются на покупку квартир в ЖК «Элланд» до 31.09.2015 г.

    По условиям соглашения между партнерами маркетинговая ставка по кредиту составляет 7,9% годовых.  Минимальный размер первоначального взноса – 20%. Максимальный срок кредита – 25 лет. Сумма кредита – от 500 тысяч до 3 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка. Обязательным условием является заключение договора личного страхования и страхования жилого помещения (после оформления права собственности).

    «Совместная ипотечная программа с NCC Жилищное Строительство – это уникальное предложение на рынке Петербурга. Его ключевыми преимуществами являются привлекательная ипотечная ставка Райффайзенбанка, который входит в 10-ку системообразующих банков страны, и приобретение квартиры у крупного и надежного застройщика со скидкой в размере 10%», – комментирует Константин Мурашкин, начальник отдела продаж ипотечных кредитов Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка.

    «Строительный концерн NCC сегодня особое внимание уделяет разработке доступных и удобных способов оплаты жилья. Мы уверены, что именно это направление сегодня является одним из ключевых для покупателей недвижимости. Я рад, что благодаря нашим договорённостям с Райффайзенбанком многие смогут осуществить мечту о качественном европейском жилье и купить квартиру в ЖК «Элланд» - говорит Юусо Тапани Хиетанен, генеральный директор NCC Жилищное строительство в России и Финляндии.



    Без комментариев



    Расширенный поиск