Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    ВТБ24 предлагает ставку 10,9% на новостройки «Полис Групп»

    08.09.2015 14:54 — Ипотека

    До 30 сентября 2015 года покупатели квартир в домах строительной компании «Полис Групп» могут воспользоваться ипотекой на специальных условиях, предложенных застройщиком в рамках совместной акции с банком ВТБ24. По условиям акции для клиентов «Полис Групп» процентная ставка по программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой составляет 11,5%.

    Клиенты застройщика, у которых есть зарплатная карта в банке ВТБ24, смогут получить ипотеку по еще более низкой ставке 10,9%. Эта акция также действует до 30 сентября 2015 года.

    Предложения действительны при покупке квартир в объектах «Полис Групп», аккредитованных ВТБ24. Это ЖК «Краски лета» и «Мой город» в Мурино, ЖК «Вернисаж» и «Берёзовая роща» в Кудрово, а также ЖК «Юнион» в Шушарах. При разработке проектов застройщик большое внимание уделяет социальной и торгово-развлекательной инфраструктуре: помимо жилых домов возводятся детские сады и школы, спортивные и детские площадки, организуются автостоянки и прогулочные аллеи. Покупателям предоставляется широкий выбор квартир различного метража и планировок.



    Без комментариев



    Расширенный поиск