Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    В третьем корпусе ЖК Cinema начались продажи

    07.09.2015 15:26 — Новости компаний

    В Калининском районе в сентябре начались продажи квартир в третьем корпусе комплекса Cinema. Площадь однокомнатных квартир здесь составляет 37,6 – 48,4 кв. м, двухкомнатных – 56,9 – 62,4 кв. м, трехкомнатных – 79,9 – 93 кв. м, четырехкомнатных – 107 – 108,1 кв. м. Всего в 25-и этажном доме будет 347 квартир, стоимость квадратного метра начинается от 73 тысяч рублей. В эксплуатацию дом будет сдан в третьем квартале 2017 года.

    ЖК «Синема» расположен неподалеку от основных транспортных магистралей – Пискаревского проспекта, Кушелевской дороги и КАД. Комплекс отличает близкое расположение к станциям метро «Лесная» и «Площадь мужества», а также железнодорожных станций. Такое местоположение дома обеспечит его жителям возможность максимально быстро добраться в любой район города и за его пределы, выбирая наиболее удобный вид транспорта.

    По информации от застройщика «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» к достоинствам ЖК Cinema можно также отнести расположение в озелененном квартале. Поблизости находятся Пискаревский городской парк, Парк Академика Сахарова, Пионерский парк, парк Лесотехнической Академии, ставшие местами традиционного отдыха петербуржцев. Неподалеку от жилого комплекса будет устроена прекрасно подходящая для семейных прогулок зона отдыха с озером, аллеями, объектами торговой инфраструктуры и детскими площадками.



    Без комментариев




    Расширенный поиск