Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Ленобласть выделит из бюджета более 900 млн рублей на ЖКУ




    Депутаты областного ЗакС приняли сразу в трех чтениях изменения в закон «Об областном бюджете Ленинградской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов». Поправки связаны с поступлением дополнительных средств из федерального бюджета, внебюджетных фондов и перераспределением финансирования в рамках утвержденных статей облбюджета.


    Так, на 251 млн рублей увеличатся расходы Фонда обязательного медицинского страхования, из которых 63 млн рублей пойдут на оплату коммунальных услуг медицинским учреждениям. Дотации на сбалансированность муниципальных бюджетов увеличатся на 250 млн рублей и составят 550 млн рублей, из которых 400 млн рублей будут направлены на погашение межтарифной разницы по оплате ЖКУ.

    Кроме того, на 335 млн рублей увеличатся расходы на поддержку ветеранов труда и сельских специалистов по оплате коммунальных услуг. За счет иных трансфертов на 153 млн рублей увеличиваются средства на непредвиденные аварийные работы в системе ЖКХ региона.

    Основной источник увеличения статьи расходов облбюджета - Адресная инвестиционная программа, с которой снимется 1,2 млрд рублей. Часть средств - за счет экономии при размещении госзаказа, часть - за счет исключения из программы объектов, которые не могут быть выполнены в этом году по разным причинам - например, из-за отсутствия проектно-сметной документации или подтверждения софинансирования из федерального бюджета.




    11.10.2012 12:01 — Город

    Теги

    ЖКУ

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос