Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    «Финские кварталы» получили аккредитацию «Интеркоммерцбанка»

    19.08.2015 14:39 — Ипотека

    Вторая очередь жилого комплекса «Финские кварталы» получила аккредитацию Коммерческого Банка «Интеркоммерцбанк».

    Банк предоставляет покупателям возможность получить кредит с процентной ставкой в рублях – от 10,3% на весь срок кредита.

    Минимальная сумма первоначального взноса по ипотеке составляет не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. Срок кредитования составляет  от 3 до 30 лет. Максимальная сумма кредита - 8 млн. рублей.

    Для социально приоритетных категорий граждан действуют особые условия. При сумме кредита до 1,5 млн. рублей и первоначальном взносе от 50% процентная ставка составляет 10,3%. При сумме кредита до 1,5 млн. рублей и первоначальном взносе от 20% до 49% процентная ставка составляет 10,9%. На сумму свыше 1,5 млн руб. - 11,4 %.

    К социальной категории гражданам относятся: участники программы «Жилье для российской семьи»; граждане, имеющие 2-х и более детей; граждане, работающие в организациях оборонно-промышленного комплекса; инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

    КБ «Интеркоммерцбанк» стал четвертым банком, предоставившим аккредитацию 2-й очереди жилого комплекса «Финские кварталы».



    Без комментариев



    Расширенный поиск