Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    «Связь-Банк» аккредитовал все новостройки ЮИТ в Петербурге

    17.08.2015 13:27 — Ипотека

    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» начала сотрудничество по ипотечным программам с ПАО АКБ «Связь-Банк» (входит в группу Внешэкономбанка). Банк предлагает ипотечные кредиты по программе с господдержкой для приобретения квартир во всех строящихся жилых комплексах ЮИТ в Санкт-Петербурге. «Связь-Банк» также аккредитовал четыре объекта ЮИТ по программе военной ипотеки, при этом ЮИТ предлагает военнослужащим воспользоваться этой программой на особых условиях, получив дополнительную скидку.

    «Связь Банк» аккредитовал по программе «Ипотека с господдержкой» все строящиеся объекты ЮИТ в Санкт-Петербург. Банк предоставляет ипотечные кредиты для приобретения квартир в жилых комплексах «Новоорловский», «INKERI» (1 и 2 очереди), Fjord, «ТОЙВЕ», «Чапаева,16», «Смольный проспект», «Новомосковский» (корпус 3). При покупке квартиры в ипотеку ЮИТ предоставляет клиентам дополнительную скидку в размере 5-15%, в зависимости от объекта.

    Минимальная ставка по кредиту – 11, 9% в рублях при первом взносе более 50% от стоимости квартиры, и 12% - при первоначальном взносе от 20 до 49%. Ставка устанавливается единая - и на период строительства, и после оформления права собственности на квартиру. Ипотечный кредит, максимальная сумма которого может составлять 8 млн. руб., предоставляется на срок до 30 лет. Покупатель может подтвердить свой доход как справкой 2НДФЛ, так и справкой по форме банка.



    Без комментариев



    Расширенный поиск