Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    В жилом комплексе «Ветер перемен» в Новогорелово открыты продажи

    10.08.2015 17:51 — Новости компаний

    ООО «Газпромбанк-Инвест» открыло продажи квартир в жилом комплексе «Ветер перемен», который возводит в поселке Новогорелово Ломоносовского района Ленобласти. Территория застройки находится вдоль Волхонского шоссе недалеко от пересечения с Таллинским шоссе и въезда на КАД.

    ЖК «Ветер перемен» представляет собой 12 жилых домов высотой 16 этажей и является частью проекта комплексной застройки территории в поселке Новогорелово. В рамках первой очереди возводятся 3 корпуса на 1 152 квартиры. Общая площадь жилых помещений в них составит почти 44 тыс. кв. м.

    В продаже представлено несколько типов квартир от студий до трёхкомнатных, в том числе и с европланировками. Площадь квартир варьируется от 22 до 66 «квадратов». Отличительной особенностью планировочных решений являются просторные кухни, площадью не менее 10 кв. м. Все квартиры имеют остекленные балконы или лоджии.

    Минимальная стоимость квадратного метра в ЖК «Ветер перемен» на сегодняшний день составляет 53 000 рублей. Продажи ведутся по договорам долевого участия в соответствии с 214-ФЗ. Возможно приобретение квартиры и с помощью ипотеки, на старте продаж объект получил аккредитацию «Газпромбанка».

    Предполагаемый срок сдачи домов первой очереди - III квартал 2017 г.



    Без комментариев




    Расширенный поиск