Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    В ЖК «Силы природы» появилась ипотека с господдержкой от Первобанка

    29.07.2015 13:52 — Ипотека

    Компания «О2 Недвижимость» и Первобанк запускают специальную программу – ипотека с государственной поддержкой и ставкой от 11,5% годовых на весь срок кредитования.

    В целях предоставления наиболее оптимальных условий по приобретению квартир, «О2 Недвижимость» совместно с Первобанком запустили выгодную программу по ипотеке с государственной поддержкой с фиксированной процентной ставкой. Кредит предоставляется на срок от 5 до 25 лет, при этом размер первоначального взноса составляет всего от 20 до 30% в зависимости от выбранного пакета документов.

    Программа по ипотеке с господдержкой распространяется на все квартиры второй очереди жилого комплекса «Силы природы» (застройщик O2 Development).

    Для того, чтобы оформить ипотеку от Первобанка, необходимо обратиться в офис «О2 Недвижимость» и предоставить необходимый пакет документов. Срок рассмотрения заявки – 3 рабочих дня. Оформить заявку могут граждане РФ и других государств, достигшие 21 года.

    Отметим, что возможность предоставления ипотеки с господдержкой стала доступна после того, как O2 начала заключать договора ДДУ по ЖК «Силы природы», о чем было анонсировано в начале июле.



    Без комментариев




      Расширенный поиск