Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Корпуса Д1 и Д3 ЖК «Gusi-Лебеди» получили милицейские адреса




    Городское Управление инвентаризации и оценки недвижимости присвоило адреса двум корпусам Д1 и Д3 ЖК «Gusi-Лебеди» (девелопер ООО «КВС»). Д1 получает прописку на Туристской улице, дом 23 корпус №4, а Д3  - на Туристской улице, дом 23 корпус №5. В течение месяца на здания будут прикреплены номерные знаки с обозначением присвоенных адресов.

    В корпусе Д1 завершено устройство фасадов, заканчивается оформление входных групп в парадные. В квартирах проводится чистовая отделка, устанавливаются входные и межкомнатные двери. Смонтировано лифтовое оборудование, начинаются пуско-наладочные работы. Рабочие приступили к благоустройству территории: делают отмостку, устанавливают поребрики, устраивают наружное освещение. Озеленение территории запланировано на весну следующего года.

    В корпусе Д3 также продолжается отделка квартир и помещений общего пользования. В квартирах устанавливаются входные и межкомнатные двери. Завершается монтаж лифтового оборудования. Осуществляется остекление балконных секций – уже выполнено около половины всего объема работ.

    В корпусах второй очереди строительства продолжаются электро-монтажные и сантехнические работы. На 21-ых этажах обоих корпусов устанавливаются оконные блоки. Параллельно утепляются фасады зданий. Завершено устройство кровли корпуса Д4, там же начался монтаж вентиляции. Полностью установлены внутриквартирные перегородки в корпусе Д2.

    Заканчивается прокладка теплосетей и электрокабеля ко всем четырем корпусам жилого комплекса. Продолжаются работы по прокладке наружных сетей водопровода и канализации.




    09.10.2012 15:07 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос