Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    12 октября состоится торжественное открытие магазина Prisma в «Атлантик Сити»




    Финская корпорация SOK открыла одиннадцатый магазин Prisma в Санкт-Петербурге в четверг 4 октября. Супермаркет расположился в многофункциональном комплексе премиум-класса «Атлантик Сити» в Приморском районе города.

    «Новый магазин Prisma в  «Атлантик Сити» расположен на улице Савушкина, которая является одной из главных транспортных магистралей и связывает Санкт-Петербург с Курортным районом, популярной зоной отдыха горожан и местом расположения многочисленных коттеджных поселков. Кроме того, Приморский район – это густонаселенный и динамично развивающийся район, один из крупнейших в Северной столице», - прокомментировал Веса Пуннонен, президент SOK Retail Int.

    Общая площадь нового супермаркета составляет порядка 3000 м2. Покупатели Prisma смогут воспользоваться подземным паркингом на 200 автомобилей, расположенном в башне бизнес-центра, и бесплатной открытой парковкой на 800 машиномест.

    12 октября состоится традиционное праздничное мероприятие для покупателей в честь открытия нового магазина Prisma.

    «Мы развиваем проект Prisma согласно запланированной нами стратегии. Объект был сдан в намеченные строки. Открытие магазина позволило трудоустроить порядка 60 специалистов в области торговли.

    До конца января 2013 года мы планируем открыть три новых гипермаркета. В долгосрочной перспективе сеть Prisma составит около 30 магазинов», – добавил г-н Пуннонен.




    08.10.2012 23:11 — Город
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос