Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    O2 Group переходит на работу по ДДУ

    16.07.2015 11:29 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    В компании принято решение о постепенном переходе на схему реализации жилья по ДДУ. Ранее приобретение недвижимости в проектах O2 Group осуществлялось путем вступления в жилищно-строительный кооператив. 
     
    «За последние годы компания значительно увеличила объемы строительства, и на данном этапе развития переход на реализацию инвестиционно-строительных проектов по ДДУ представляется нам логичным шагом. К этому решению мы подошли, действуя на опережение некоторых законодательных инициатив. Также все специальные программы господдержки адресованы только на проекты, которые реализуются по договору долевого участия. И это безусловно задает тренд развития для строительных компаний», – отмечает Председатель совета директоров О2 Group Виктор Осокин

    Отметим, что О2 не первый застройщик, который в сложные кризисные времена решил отказаться от договоров ЖСК. В марте этого года компания «ЛенСпецСМУ» заявила, что полностью переходит с договоров ЖСК, также о подобных планах заявляли представители ГК «ЦДС».



    Без комментариев




      Расширенный поиск