Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГК «Пионер» примет участие в форуме EXPO REAL 2012




    Данный форум проходит уже в 15-й раз и традиционно объединяет специалистов из разных стран мира. В EXPO REAL 2011 года приняли участие 1 600 экспонентов из 34 стран. Мероприятие посетили порядка 37 000 специалистов. После Германии в первой десятке стран по числу посетителей были Великобритания, Нидерланды, Австрия, Швейцария, Франция, Польша, США, Чехия, Россия и Люксембург.

    Делегация ГК «Пионер» примет участие в мероприятиях деловой программы выставки, проведет ряд встреч с представителями российских и международных компаний.


    «Сегодня для компании актуально создание принципиально нового качества своих объектов, улучшение потребительских характеристик проектов, – говорит Юрий Грудин, генеральный директор ГК «Пионер» направления «Санкт-Петербург». – Мы намерены привлекать к работе иностранных архитекторов, проектировщиков, консультантов, подрядчиков и партнеров. Они имеют необходимый опыт и портфель успешно реализованных проектов. Поэтому EXPO REAL выбран в качестве одной из площадок для проведения встреч и переговоров с международными компаниями в этом направлении».

    Кроме того, участникам выставки будет презентован многофункциональный комплекс с апарт-отелем YE'S общей площадью 157 000 кв. м в Санкт-Петербурге. «Проект будет представлен на стенде города. YE'S – это новая категория коммерческой недвижимости для России и Санкт-Петербурга. Апарт-отель является качественным продуктом, обладающим высоким потенциалом доходности, и мы ожидаем высокий интерес к проекту со стороны частных и институциональных инвесторов», – дополняет директор ГК «Пионер» в Санкт-Петербурге.

    В рамках официальной программы выставки EXPO REAL 2012 Юрий Грудин примет участие в конференции «Санкт-Петербург – город, открытый для инвестиций». Участники дискуссии обсудят механизмы создания благоприятных условий для инвестиций в городские проекты, нормативно-правовое регулирование инвестирования, рассмотрят успешные проекты, которые реализуются сегодня в городе.




    08.10.2012 10:14 — Новости компаний
    Источник: BSN.ru

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос