Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Специальные условия на трехкомнатные квартиры в ЖК «Огни Залива» в апреле

    01.04.2015 14:14 — Новости компаний

    В жилом комплексе «Огни Залива» с 1 по 30 апреля 2015 года по акции «Квартира месяца» по специальным условиям можно приобрести трехкомнатную квартиру. Первоначальный взнос составляет всего 30%, а остаток – 70% выплачивается через год без промежуточных платежей.

    По сообщению застройщика, «БФА - Девелопмент», в апреле условия акции распространяются на трехкомнатные квартиры площадью 75,86 кв.м, расположенные в 5 секции 10, 11 и 12 корпусов жилого комплекса «Огни Залива». В квартире просторные комнаты, удобная кухня, два санузла и балкон. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, включающей в себя обои, ламинат, отделку кафелем ванной комнаты, сантехнику, счетчики холодной и горячей воды, радиаторы с регуляторами, двухкамерные металлопластиковые окна с системой микропроветривания, металлическую входную дверь, остекление лоджий и балконов. Разводка отопления сделана в стяжке пола, высота потолков в жилых помещениях – 2,7 м, установлены  лифты фирмы Mitsubishi.

    Красивый внешний вид жилого комплекса сохранят вентилируемые фасады, в остеклении балконов применяются витражные системы. На первых этажах предусмотрены встроенные коммерческие помещения, а в цокольном этаже – охраняемый паркинг. Обеспечен контроль доступа в парадные. Во дворах – детские игровые площадки и прогулочные зоны.

    «В нашей компании акция «Квартира месяца» уже стала традиционной.  За счет акции мы привлекаем внимание покупателей к тем или иным типам квартир, стараемся подчеркнуть достоинства, продемонстрировать планировочные решения, - рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. - Если человек уже задумывается о приобретении такого типа квартиры, то наша стимулирующая акция может послужить для него поводом принять решение».

    Отметим, что строительство жилого комплекса идет в полном соответствии с графиком. На сегодняшний день во всех корпусах в 5-8 секциях завершены работы по устройству кровли жилой части. Смонтировано около 95% оконных и балконных блоков. Почти завершено утепление наружных стен перед началом работ по отделке фасадов. Завершаются монолитные работы по устройству плиты покрытия и надкровельных конструкций. На 10 и 11 корпусах начались работы по устройству навесных вентилируемых и штукатурных фасадов. На 30% выполнено теплое витражное остекление встроенных помещений. Осуществляются монтаж внутренних инженерных, электротехнических и слаботочных сетей, а также водопровода, канализации и вентиляции. Во всех корпусах ведутся работы по черновой отделке технических помещений и полов. Идет подготовка помещений под чистовую отделку.



    Без комментариев




    Расширенный поиск