Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ФСК «Лидер» планирует войти в десятку лидеров строительного рынка Петербурга




    Президент ФСК «Лидер» Владимир Воронин, в ближайшие несколько лет его компания планирует войти в десятку лидеров строительного рынка Петербурга и Ленобласти.

    Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что финансово-строительная корпорация «Лидер» запускает свой первый проект жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Застройщик получил разрешение на строительство на границе поселков Мурино и Бугры жилого комплекса «Светлановский». Объект будет построен в 1 км от КАД, на участке площадью 10 га. В рамках проекта планируется построить пять 12-этажных домов общей площадью 112 тыс. кв. м. В составе проекта будет четыре очереди строительства, первую из которых на 1076 квартир планируется завершить в четвертом квартале 2016 года.

    Сдача всего ЖК «Светлановский» намечена на конец 2018 года. Подробнее о новостройке читайте здесь.




    20.03.2015 14:25 — Новости компаний

    Блок комментариев


    • , 20 марта 2015 года, 20:31ФСК "Лидер" торгует УДДУ "Новая Скандинавия" через физическое лицо. Сделка с признаками оспоримости. Да еще и по доверенности ген.дирекетора г. Нахимовской. Договор УДДУ и документы, представленные к подписанию вызывают большие сомнения в правомочности сделки.Не советую покупать .

    Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

     
     

    Реклама

    Опрос