Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Л1» планирует начать строительство 3ей очереди «Лондон-парка» в 2016 году




    Строительство третьей очереди жилого комплекса «Лондон-парк» на проспекте Просвещения, 43, начнут в 2016 году — после того как будет сдана первая очередь.

    «Лондон-парк» возводится на месте недостроенных корпусов Медицинской академии последипломного образования. Застройщик объекта — ООО «ЛП» (входит в группу «Л1»). Первоначально сдать первую очередь планировали в конце 2008 года. Однако из-за кризиса и корпоративной войны ввод в эксплуатацию переносили. По последним данным, сдача состоится в конце 2015 года.

    Минувшей осенью компания «Л1» получил разрешение на строительство второй очереди. Это четыре корпуса почти на 2 тыс. квартир. Девелоперы обещают принять первых новоселов в 2016 году.

    А в начале марта служба строительного надзора выдала разрешение на третью очередь «Лондон-парка». В «Л1» «Канонеру» сказали, что работы начнутся только после того, как будет сдана первая очередь, то есть не раньше 2016 года. Третий этап включает в себя торгово-развлекательный комплекс, фитнес-центр и автостоянки.




    18.03.2015 10:33 — Новости компаний
    Источник: Карповка

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос