Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Двухкомнатные квартиры в ЖК Skandi Klubb продаются по цене однокомнатных




    Скандинавский строительный концерн NCС предлагает выгодно приобрести двухкомнатную квартиру на Петроградке: цены от 7,4 млн рублей! В специальное предложение включены две типовые планировки площадью 61-62 кв. метра. Квартиры расположены в 13-ом корпусе строящегося жилого комплекса Skandi Klubb и выходят на проспект Медиков, с верхних этажей открывается вид на историческую застройку. Предложение ограничено.

    Стоимость конкретной квартиры зависит от выбранной планировки и этажа. Условия акции также допускают использование постоянных скидок и дополнительных бонусов при единовременной оплате или приобретении нескольких объектов недвижимости – в проекте открыты продажи индивидуальных кладовых и мест в подземном паркинге.

    Небольшие по площади эргономичные квартиры подойдут для семьи из трех человек. Просторная кухня-гостиная с двумя окнами объединена с широким светлым холлом. Приватные зоны небольшие, но пространства достаточно для размещения спального места, рабочего стола и систем хранения. Обе планировки дополнены глубокими балконами с холодным остеклением. При желании владельцы смогут сделать перепланировку – перегородка между спальнями без труда демонтируется.

    Все квартиры в жилом комплексе Skandi Klubb передаются в базовой «белой» отделке, будут оборудованы механической приточно-вытяжной вентиляцией с системой рекуперации тепла, предназначенной для очистки и подогрева поступающего в квартиру воздуха, а также системой автоматической передачи данных со счетчиков потребления воды и тепла.

    ЖК Skandi Klubb предусматривает строительство 7 жилых домов высотой от 5 до 10 этажей на участке между проспектом Медиков и Аптекарским проспектом. Четыре полузакрытые жилые группы объединены пешеходными зонами, во дворах разместятся площадки для спорта и отдыха. Фасад каждой секции уникален по своему цвето-фактурному решению, расположению и форме оконных проемов.

    Собственную инфраструктуру комплекса составляют супермаркет, встроенные коммерческие помещения, двухсекционный детский сад на 100 мест, подземный паркинг, газовая котельная и электроподстанции. На территории комплекса также будут установлены столы для тенниса, оборудована площадка для выгула собак, обустроены длинные прогулочные тропинки, детские площадки. В каждом подъезде появятся полки для обмена книгами, в паркинге установят компрессор. Ввод в эксплуатацию первой очереди планируется во II квартале 2016 года, весь проект будет завершен в III квартале 2018 года.




    16.03.2015 14:11 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос