Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В новом проекте Legenda Development на Комендантском проспекте будет доступно более 50 вариантов планировок




    В новом smart-проекте компании Legenda на Комендантском проспекте (ЖК «Legenda на Комендантском, 58»)  предусмотрено более 50 вариантов планировок smart-квартир, что является беспрецедентным выбором для покупателя на рынке нового жилья.

    Всего в первой очереди строительства будет более тысячи квартир. Руководитель маркетинговой лаборатории компании Legenda Всеволод Глазунов объясняет столь серьезное многообразие планировочных решений «ориентированностью smart`а на максимально разные типы домохозяйств». Большинство квартир – семейные, есть лишь несколько типов smart-студий. А далее выбор зависит лишь от индивидуальных предпочтений каждой семьи: кто-то хочет гостиную попросторнее, кому-то – мастер-спальню побольше… Впрочем, перечень опций в квартирах максимально широк.

    «Легенда Девелопмент» развивает smart-концепцию, поднимая ее в новом проекте на еще более высокий уровень функциональности, технических решений, продуманности и комфорта для жителей. Появились новые элементы – эркеры в больших квартирах, в которых размещается столовая зона. Сохранена и максимально использована идея углового остекления гостиных, есть достаточно большой выбор двусторонних квартир. Появились новые функциональные зоны в планировках, например, прачечные. Полноформатно реализованы мастер-зоны – спальни, имеющие свой санузел и гардероб. Стало больше выбора в планировках детских комнат и даже учитывается разница в возрасте детей.

    «В новом smart-проекте свою планировку найдут разные семьи с непохожими друг на друга предпочтениями. Мы максимально расширили возможности выбора квартир по площади, но случайных метров у нас по-прежнему нет. Как и прежде, выбирая квартиру с 1, 2 или 3 спальнями, наши покупатели четко понимают, что каждое необходимое им функциональное решение – это совершенно конкретные метры, которые без труда можно увидеть в планировке, сравнить с более бюджетными вариантами, почувствовать реальную полезность этих метров. Сразу становится понятно, почему одна квартира отличается по бюджету от другой. Разница в бюджете покупки – это очевидная разница в уровне комфорта», – резюмирует Всеволод Глазунов.

    На днях Legenda Development опубликовала шесть планировок из будущего многообразия. Остальные варианты до старта продаж держатся в секрете. Одну из этих квартир компания представит в виде шоу-рума на ближайшей Ярмарке недвижимости (3-5 апреля, Экспофорум).

    Справка Долгострою.Нет:

    Legenda Intelligent Development основана в 2010 году. Ключевая компетенция: девелопмент городской жилой недвижимости. Сегмент рынка: премиальные проекты и проекты smart-класса. В строительстве сегодня находится около 100 тыс. кв. метров недвижимости, в проектировании – около 200 тыс. кв. метров.




    12.03.2015 12:09 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос