Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Вячеслав Ершов покинул пост главы ЛенОблСоюзСтрой




    Президент Союза строительных организаций Ленинградской области Вячеслав Ершов заявил сегодня, что уходит в отставку.
    Завтра состоится заседание правления ЛенОблСоюзСтроя, в ходе которого будет определена дата внеочередного общего собрания для избрания нового руководителя организации.

    «Три недели назад пост вице-губернатора Ленинградской области по строительству оставил Георгий Игоревич Богачев, который более двух лет добросовестно и плодотворно работал на благо строительного комплекса региона. Я лично считаю, что на посту президента нашего профессионального союза он сможет сделать больше, поэтому принял решение об отставке. Я буду предлагать и поддерживать его кандидатуру перед коллегами. Мне самому бы хотелось больше сосредоточиться на текущих делах Союза, работая в правлении организации», — прокомментировал свое решение Вячеслав Ершов.

    Как сообщают наши источники в Правительстве Ленобласти, экс-вице-губернатор назвал предложение возглавить союз «большой честью» и в случае избрания пообещал использовать все свои знания и опыт для отстаивания интересов строительного сообщества на всех уровнях власти Ленинградской области.




    11.03.2015 13:31 — Город
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос