Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Глобэкс Банк аккредитовал новостройки «Полис Групп»

    05.03.2015 12:17 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Глобэкс Банк аккредитовал шесть жилых комплексов, которые возводит в Санкт-Петербурге и ближайших районах Ленобласти компания «Полис Групп».

    Среди аккредитованных объектов – ЖК «Австрийский квартал» (дома 3, 4), все корпуса ЖК «Мой город», «Березовая роща» и «Краски лета», а также ЖК «Юнион» и «Вернисаж» (дома 1, 2, 3, 4, 6). Ипотека предоставляется в рублях под 17% годовых на срок до 30 лет. Сумма кредита – от 500 тыс. рублей до 25 млн рублей. Первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемого жилья.

    Напомним: жилые комплексы «Вернисаж», «Березовая роща» и «Австрийский квартал» возводятся в поселке Кудрово Всеволожского района Ленобласти, недалеко от станции петербургского метрополитена «Улица Дыбенко». В феврале 2015 года «Полис Групп» начала продажу квартир в 12-этажном доме №1 ЖК «Вернисаж» (378 квартир). А в сентябре 2014 года открылись продажи в доме №1 ЖК «Березовая роща». Он представляет собой 24-этажное здание на 362 квартиры. В ноябре прошлого года сдан 17-этажный дом № 2 в ЖК «Австрийский квартал» – пять секций на 620 квартир.

    Жилые комплексы «Краски лета» и «Мой город» расположены в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти. В частности, в январе этого года введены в эксплуатацию дома №7 и №8 «Моего города». А в конце прошлого года начались продажи квартир во втором корпусе ЖК «Краски лета».

    ЖК «Юнион» строится в Шушарах, на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга. Объект будет состоять из 13 секций (24 этажа), предусмотрен паркинг.



    Без комментариев



    Расширенный поиск