Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В ЖК «Огни Залива» по специальным условиям до конца марта продаются однокомнатные квартиры




    В жилом комплексе «Огни Залива» с 1 по 31 марта 2015 года по акции «Квартира месяца» по специальным условиям можно приобрести однокомнатную квартиру. Первоначальный взнос составляет всего 30%, а остаток – 70% выплачивается через год без промежуточных платежей.

    В марте условия акции распространяются на однокомнатные квартиры площадью 42,17 кв.м. с просторным балконом 17 кв.м., расположенные в 4 секции 10, 11 и 12 корпусов жилого комплекса «Огни Залива». Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, включающей в себя обои, ламинат, отделку кафелем ванной комнаты, сантехнику, счетчики холодной и горячей воды, радиаторы с регуляторами, двухкамерные металлопластиковые окна с системой микропроветривания и металлическую входную дверь. Разводка отопления сделана в стяжке пола. Высота потолков в жилых помещениях 2,7 м. Вентилируемые фасады, в остеклении балконов применяются витражные системы, лифты фирмы Mitsubishi. На первых этажах предусмотрены встроенные коммерческие помещения, а в цокольном этаже – охраняемый паркинг. Обеспечен контроль доступа в парадные: домофон, помещение для консьержа. Во дворах - детские игровые площадки, прогулочные зоны для отдыха.

    «Гибкие условия оплаты жилья по акции «Квартира месяца» дает возможность покупателям приобрести жилье без дополнительных займов или оформления ипотечного кредита. В ЖК «Огни Залива» Вы приобретаете квартиру «комфорт» класса по цене «эконома», - комментирует начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. - В декабре 2015 года объект в соответствии с графиком будет введен в эксплуатацию. Главным правилом в своей работе мы считаем неукоснительное исполнение своих обязательств перед дольщиками».

    Строительство жилого комплекса идет в полном соответствии с графиком. На сегодняшний день на объекте активно ведутся работы по устройству кровли жилой части и монтажу оконных заполнений. Выполнена каменная кладка внутренних перегородок и наружных ограждающих стен, включая вентиляционные шахты и парапеты надстроек. Осуществляются монтаж внутренних инженерных, электротехнических и слаботочных сетей, а также водопровода, канализации и вентиляции. Во всех корпусах ведутся работы по черновой отделке технических помещений и полов. Идет подготовка помещений под чистовую отделку.




    02.03.2015 14:32 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос