Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Строительный трест» открыл продажу в новом объеме коммерческих помещений в ЖК «Капитал» и NewПитер




    Покупателям стали доступны нежилые помещения площадью от 42 до 227 кв. метров универсального назначения, со сроком сдачи в 2015 и 2016 гг.

    Коммерческие помещения в шестом лоте жилого комплекса «Капитал» в Кудрово, недалеко от станции метро «Улица Дыбенко» и КАД, напротив строящегося гипермаркета «Лента», можно приобрести в рассрочку до декабря 2016 года. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%. Базовая стоимость квадратного метра – от 128 до 150 тысяч рублей. При первом взносе более 20% возможны скидки.

    В жилом квартале NewПитер на юго-западной границе Петербурга, в пос. Новоселье, где строится новый современный микрорайон – 28 кирпичных жилых зданий и вся необходимая инфраструктура, рассрочка покупателям коммерческих помещений предоставляется до декабря 2015 года или июня 2016 года, в зависимости от срока сдачи конкретного корпуса. Первый взнос при покупке должен составлять не менее 40% от общей стоимости недвижимости. Базовая цена квадратного метра – от 115 до 140 тысяч рублей. В первом доме нового квартала, который будет введен в эксплуатацию в ближайшие дни, в продаже на сегодняшний день остались два коммерческих помещения, площадью порядка 80 кв. м, по цене около 10,5 млн рублей.

    По словам директора по продажам компании Сергея Степанова, в «Строительном тресте» на коммерческую недвижимость приходится 8-10% от всего объема продаж, т.е. объединение реализует порядка 10 тысяч кв. метров встроенных помещений в год. Спрос на коммерческие помещения стабилен, и серьезных колебаний на этом рынке в последнее время не наблюдалось.




    25.02.2015 14:30 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос