Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В ЖК «Австрийский квартал» прошли проводы Масленицы




    21 февраля в Кудрово возле дома №2 ЖК «Австрийский квартал», сданного строительной компанией «Полис Групп» в прошлом году, прошли народные гуляния в честь Масленицы. Мероприятие посетили как жильцы корпусов 1 и 2 ЖК «Австрийский квартал», которые уже получили ключи и успешно заселились в новые дома, так и другие дольщики «Полис Групп», которые приобрели квартиры в строящихся объектах в Кудрово, Мурино и Шушарах.

    Традиционные русские гуляния с чаепитием и блинами стали основой праздника, во время которого гости также смогли поучаствовать в различных конкурсах и посетить мастер-классы по раскрашиванию тарелок для интерьера и плетению кукол-оберегов, символов Масленицы. Для детей организаторы пригласили мастеров аквагрима, устроили конкурс по метанию валенка, бои подушками и другие развлечения. Всего на празднике присутствовало более 150 человек.

    Для новых клиентов «Полис Групп» были организованы автобусные экскурсии по строящимся объектам в Кудрово, в ходе которых можно было проконсультироваться с менеджерами компании и специалистами ипотечного кредитования. После экскурсии среди ее участников были разыграны скидки на квартиры в размере 50 000, 100 000 и 150 000 рублей. Воспользоваться скидками победители смогут до конца весны, купоны суммируются с остальными скидками, предлагаемыми «Полис Групп».

    Напомним, что на данный момент в Кудрово компанией реализуется несколько объектов: ЖК «Вернисаж» (цены на квартиры стартуют от 1,6 млн рублей), ЖК «Березовая роща» (стоимость квартир от 2,2 млн рублей) и ЖК «Австрийский квартал» (цены от 3,5 млн рублей). Все дома предлагают большой выбор квартир различного метража и планировок. Приобретение жилья возможно также в рассрочку и с привлечением ипотечных средств.




    25.02.2015 13:48 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос