Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Проблемный ЖК «Идеал» подключат к электроснабжению по постоянной схеме




    В ближайшее время жилой комплекс «Идеал» обещают подключить к электроснабжению по постоянной схеме. Об этом было заявлено по итогам состоявшегося в Комитете по строительству Санкт-Петербурга совещания, посвященного завершению так называемых проблемных объектов.

    Дом, расположенный на Красносельском шоссе, 55, лит. А, в Пушкинском районе к настоящему моменту уже заселен. Однако его жители жалуются на перебои с электричеством: сейчас дом запитан от дизельного генератора. Для решения проблемы был найден инвестор, который в ближайшее время готов оплатить договоры на техническое присоединение к сетям электроснабжения.

    Справка Долгострою.Нет:

    ЖК «Идеал» начали возводить еще в 2005 году и через четыре года строительная компания «Импульс» практически достроила объект, но не смогла сдать его в эксплуатацию. В июле 2010 года на заседании специальной комиссии Комитета по строительству выяснилось, что возведение здания велось на несформированном земельном участке при отсутствии градостроительного плана, положительного заключения государственной экспертизы по проекту и разрешения на строительство.




    25.02.2015 10:22 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев


    • , 26 февраля 2015 года, 14:33А кто новый инвестор? Когда пройдет оплата? Почему это не сообщается? "сейчас дом запитан от дизельного генератора" - дом на дизельном генераторе с января 2012 года! а не сейчас пишите корректней!

    Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

     
     

    Реклама

    Опрос