Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Сбербанк аккредитовал все новостройки ГК «КВС» по военной ипотеке




    Сбербанк России аккредитовал сразу несколько объектов Группы компаний «КВС» по программе «Военная ипотека». Это жилые комплексы «Амазонка»«Линкор», «Иван-да-Марья» и жилой микрорайон «Новое Сертолово». Приобрести жилье в этих объектах смогут военнослужащие из любого населенного пункта РФ, где есть отделение Сбербанка.

     По данным ФГКУ «Росвоенипотека», ГК «КВС» стала первым и пока единственным застройщиком в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, который аккредитован Сбербанком по данной программе. По действующим требованиям, для участия застройщиков в программе военной ипотеки от Сбербанка необходима 70%-ная  готовность аккредитуемых объектов.

    Согласно условиям Сбербанка, для участников программы отсутствует первоначальный взнос, если сумма средств на именном накопительном счете составляет не менее 20% от стоимости выбранной квартиры.  Максимальная сумма кредита равна 1,9 млн руб. Процентная ставка – 12,5%. При необходимости участник программы сможет добрать недостающие на квартиру средства за счет потребительского кредита в Сбербанке на льготных условиях.




    24.02.2015 11:14 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос