Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Михаил Москвин назначен и.о. вице-губернатора Ленинградской области по строительству




    Исполнять обязанности вице-губернатора Ленинградской области по строительству с 24 февраля будет Михаил Москвин. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Александр Дрозденко.

    В настоящее время Михаил Москвин возглавляет Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области. В соответствии с уставом региона его кандидатура будет представлена для утверждения депутатам Законодательного собрания.

    Его предшественник Георгий Богачев покидает пост вице-губернатора по соглашению сторон. 20 февраля его последний рабочий день в этой должности.

    Михаил Москвин родился в 1968 году. Окончил Петербургский государственный университет путей сообщения и Государственный институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта. Работал на руководящих постах в строительных компаниях Ленинградской области, был директором МУП «Единая служба заказчика» при администрации Всеволожского района. Депутат муниципального образования «Город Всеволожск». С 1 ноября 2012 года – председатель Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области.




    20.02.2015 15:02 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос