Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания NCC вступила в ЛенОблСоюзСтрой




    16 февраля Союз строительных организаций Ленинградской области на первом в 2015 году заседании единогласно утвердил заявку скандинавского строительного концерна NCC на вступление в ряды членов организации.

    Напомним, сегодня участниками профессионального объединения являются более 60 крупнейших строительных компаний, осуществляющих деятельность на территории региона.

    В рамках своего первого доклада на съезде генеральный директор NCC Жилищное строительство Россия Юусо Хиетанен отметил, что вступление в профессиональную ассоциацию позволит концерну вынести обсуждение актуальных вопросов устойчивого развития на качественно новый уровень, который затронет как представителей бизнес-сообщества, так и органы власти.

    «Одной из приоритетных для нашей компании задач на российском рынке является реализация стратегии устойчивого развития. Понятно, что без качественного и системного диалога бизнеса в целом, а не отдельно взятой компании, и власти невозможно создать комфортную жилую среду для жителей региона. С точки зрения инноваций и европейского опыта NCC есть что предложить», — прокомментировал событие Юусо Хиетанен.

    Глава NCC также кратко озвучил итоги работы в 2014 году, коснулся планов на текущий период. Отдельно он остановился на реализации объектов социальной инфраструктуры в рамках строительства жилых комплексов Grona Lund во Всеволожске и «Эланд» в поселке Мурино. Юусо Хиетанен отметил, что в настоящий момент проектная документация по двум детским садам общей вместимостью 480 мест находится на стадии экспертизы, и как только все этапы согласования будут завершены, компания приступит к возведению объектов.




    20.02.2015 14:37 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Москва

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос